Последний звонок – это прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.

В ГБПОУ РО « БККПТ имени Героя Советского Союза Быкова Бориса Ивановича»  состоялся праздник «Последний звонок» для группы 3.1, теперь уже специалистов трактористов- машинистов сельского производства. И группы 3.5 поваров, кондитеров.

Праздник был подготовлен обучающимися 1 и 2 курса. Они порадовали преподавателей, гостей праздника не только профессиональными успехами, но и своими разносторонними дарованиями: подготовили концерт, где продемонстрировали творческие таланты, а также здоровое чувство юмора.

Грамотами были отмечены выпускники, которые оканчивают техникум на «хорошо» и «отлично», принимали активное участие в жизни

Последний звонок прошел   очень эмоционально, торжественно. Выпускники в шутливой форме и всерьёз поделились накопленным за годы учёбы опытом, благодарили преподавателей за огромное терпение и полученные знания.

Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"