17 октября обучающихся  и сотрудников ГБПОУ РО БККПТ пригласили на торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности,90-летия образования колхозов. На Театральной площади была организована выставка сельскими поселениями Белокалитвинского района, где был представлен урожай этого года.

На праздничном концерте обучающегося 3 курса специальности «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Полозова Владислава  наградили Благодарностью за овладение профессиональными навыками и отличную учебу, подписанную Главой Администрации Белокалитвинского района Мельниковой О.А.

Мало кто из молодых испытывает радость от мысли связать свою судьбу с сельским хозяйством. Данное мероприятие для обучающихся  нашего техникума было показательным примером, что сельское хозяйство Белокалитвинского района  возрождается и дает рабочие места.

Работники сельского хозяйства стараются изо всех сил, чтобы каждый городской житель, проснувшись в выходной день ближе к обеду смог купить свежий хлеб и сметану, свежие овощи и фрукты. И за этот кропотливый, тяжеленный труд, который хуже всего оплачивается, мы можем сказать им только большое спасибо!

Спасибо Вам, работники сельского хозяйства! От души желаем огромных успехов в работе и стремительного развития.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"