Ассоциация содействия образованию казаков «Объединённый центр казачьего образования» совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации 21 ноября в городе Ростове-на-Дону проводит Всероссийскую конференцию по вопросам гражданского и патриотического воспитания, студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования.

Целью конференции было развитие системы гражданского и патриотического воспитания, студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования страны.

Обучающиеся нашего техникума приняли участие в данном мероприятии. Ребята рассматривали вопросы формирования цифрового пространства в техникуме и другие инновационные подходы, дистанционные формы обучения. Отдельное внимание было уделено волонтёрскому движению в учебных заведениях. Результаты работы конференции в дальнейшем будут  использованы для совершенствования программ воспитательного процесса в образовательной организации для пополнения методической базы патриотического воспитания в системе образования.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"