Новый год приносит радость,
Ожидание чудес,
Это время зимних сказок
И счастливых стук сердец!

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши обучающиеся. Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки и шары украсили стены техникума, как всегда постарались к празднику наши обучающиеся.

Окончание  года – это всегда какой-то рубеж, этап, переосмысление, взгляд назад,  и поэтому в начале мероприятия зам. директора по учебно-производственной работе кратко подвела итоги уходящего года, отметив, что 2019 год был для учебного заведения очень насыщенным. Наши обучающиеся не только  упорно учились, но и  проверяли  и подтверждали свои знания, участвуя в различных конкурсах,  олимпиадах профессионального мастерства. Также многие ребята проявляли свои способности и таланты в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и  турнирах. Были вручены дипломы и грамоты лучшим обучающимся.

А дальше началась сказка!  С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для обучающихся и преподавателей была приготовлена такая волшебная программа. Наши зрители увидели юмористическую театральную постановку, получили огромное удовольствие от вокально-инструментальных номеров обучающихся. Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная елка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей!


 


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"