Сохранить память о героях — главная цель субботника, прошедшего 14 августа. Обучающиеся нашего техникума еще в 2019 году взяли шефство над Братской могилой, расположенной в г. Белая Калитва.

Безусловно, прошедший субботник был направлен на наведение порядка на мемориале и сохранение памяти о земляках. По словам, работающих на субботнике активистов, они всегда готовы внести личный вклад в развитие малой родины, в том числе наводя порядок. Все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не откладывайте на потом такое благое дело как наведение чистоты на Братской могиле. Самые активные: Прохоров Евгений, Фатеева Снежана, Полубоярова Екатерина, Комиссаров Александр, Марченко Екатерина, Дабиев Даниил, Французов Андрей.

Добавим, что обучающиеся техникума задействованы во многих мероприятиях и акциях Года памяти и славы. Они масштабно поддержали все российские онлайн и офлайн акции 9 мая, 22 и 24 июня, на постоянной основе оказывают ветеранам адресную помощь – доставляют продукты, помогают в быту.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"