В период с 20 сентября по 20 октября обучающиеся техникума под руководством педагогов дополнительного образования и воспитателей техникума поддержали  общественную инициативу в рамках проекта «Чистый город» и организовали субботники на территории БККПТ и Белокалитвинского района. Была убрана листва на территории техникума, а также собран мусор.

24 сентября Совместно с МБОУ СОШ №5 в сосновой роще в г. Белая Калитва (Нижний поселок) ребята под руководством педагога дополнительного образования Кулешова Олега Васильевича убирали сухой валежник и мусор.

Во время субботника его участники проявили трудовой задор, старание и энтузиазм. В этот период обучающиеся проявили свою гражданскую позицию и внесли свой вклад в благоустройство техникума, а также поработали для улучшения экологической обстановки в Белокалитвинском районе, передав трудовой почин другим образовательным организациям.

Дружный коллектив решил и в дальнейшем активно участвовать в реализации экологического проекта, поэтому планируется ещё  не раз выйти на субботник, чтобы это стало доброй традицией для Белокалитвинского казачьего техникума.

 


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"