26 ноября, в канун празднования Дня матери, в ГБПОУ РО БККПТ прошел литературный вечер «Самый близкий и родной человек». Данное мероприятие было проведено в форме квартирника в онлайн-формате на платформе ZOOM.

БККПТ создали конференц-связь, куда пригласили Библиотеку им. М. Ю. Лермонтова г.Белая Калитва. ЦБС  всегда с теплотой и радостью принимали наших обучающихся. Но в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией не представлялось возможным, посетить наших друзей. Прогресс не стоит на месте, воспользовавшись компьютерными технологиями, мы смогли продуктивно провести литературный вечер.

 Ведущий библиотекарь отдела обслуживания Бровко Юлия Сергеевна поведала ребятам историю становления праздника в нашей стране, ребята читали стихотворения, посвященные заботливым, любимым мамам. В завершение мероприятия провели литературную викторину  по данной тематике.

Познавательно и интересно прошел праздник.!  Спасибо сотрудникам ЦБС, надеемся, что мы обязательно встретимся, если не экскурсией, то по конференцсвязи обязательно!

#Литературныйвечер#Белокалитвинскийрайон#БККПТ#ЦБС


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"