Волонтерское движение военно-патриотической направленности «Доброволец на Дону» один из кружков, который так нравится посещать студентам.

Педагог дополнительного образования - Мирославская Любовь Дмитриевна, всегда готова научить новому и интересному, поможет найти хороших друзей и получить массу позитивных впечатлений. Главная наша цель – это добро! Каждый из нас готов помочь и поделиться хорошим настроением.

Мы ориентированы на Федеральные агентства по делам молодежи и программы развития добровольчества в России, такие как: «Росмолодежь», «Роспатриотцентр», «Добро в России», «Донмолодой», «Моя страна – моя Россия», «Россия - страна возможностей», молодежный форум «Ростов», молодежный форум «Молодая Волна», молодежный форум «Таврида», молодежный форум «Российская студенческая весна» и др.

В 2021 году администрация БККПТ не отходят от традиции развития молодежной политики Ростовской области в техникуме. В феврале проведен ряд мероприятий по вовлечению как можно больше молодежи в волонтерскую деятельность! На территории техникума размещены промо-плакаты, педагог дополнительного образования Мирославская Л.Д.  провела беседы в учебных группах, где рассказала о программах в сфере государственной молодежной политики( «Дон Молодой», «Добро на Дону», «Про_офис»), были показаны видеоролики гражданско-патриотической  и студенческой тематики. В данный момент создана рабочая группа по созданию студенческого клуба ГБПОУ РО БККПТ.

Ребята! Если вас заинтересовала данная информация, более подробно ее моно изучить по ссылкам:

https://cloud.mail.ru/public/rp4D/FpiZtG2p1

https://cloud.mail.ru/public/M1Mn/wZjZZqgk4

Включайся! Молодое поколение-будущее нашей страны. Давайте строить свое будущее сами!!!!


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"