Пандемия и онлайн-обучение изменили жизнь студентов, да,  2020-2021 учебный год, мы уже обучаемся в оф-лайн формате, но к сожалению  принимать гостей, организовывать выездные мероприятия, экскурсии не имеем возможности.

Но БККПТ нашли выход из сложившейся ситуации! В данный момент в техникуме регулярно проводится огромное количество конференций разного уровня. Вот и сегодняшний день не стал исключением.

В 10.00 была организована конференция с библиотекой им. М.Ю. Лермонтова Белокалитвинского района. Тема: «Афганистан-наша память и боль». Работники библиотеки затронули тему Афганской войны, обучающиеся второго курса читали подготовленные стихи и доклады по данной тематике.

В 12.00 обучающиеся 1-го курса поучаствовали в международной  ZOOM-конференции «Твори Добро», организованной АНО «Луч Надежды». Участники конференции затронули тему волонтерства, которая в наши дни актуальна как никогда. Помощь требуется многим людям. Особенно она нужна тем, кто находится в трудной жизненной ситуации: пожилым людям, людям с ОВЗ, и.т.д. Ребята рассказали о мероприятиях, которые проводятся в нашем техникуме в этом направлении. Посмотрели прекрасный концерт.

День прошел плодотворно, у обучающихся возникло много идей и планов.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"