По плану воспитательной работы 4 марта в техникуме прошло мероприятие «Юная Казачка-2021», в котором приняли участие по одной девушке-студентки от группы. В конкурсе проверяются не только эстетические качества девушек, но и смекалка, находчивость, юмор, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.

В ходе мероприятия девушки разгадывали загадки, решали интересные задания, закрепили знания из области химии, могли почувствовать себя самыми обаятельными и привлекательными.

В конкурсе было всё: и соревнования, и игра, и музыка, и кураж и, конечно, радость! Строгое, но почетное жюри, которое возглавил преподаватель ОБЖ Петров Виктор Павлович, Главный бухгалтер Спиридонов Дмитрий Александрович, замдиректора по АХЧ Чертков Александр Валерьевич, руководитель физической культуры  Иванов Валерий Николаевич, преподаватель истории Фомин Василий Алексеевич подвели итоги, поздравили девушек!

Хорошее весеннее настроение в этот вечер создавали коллектив кружка «Хуторок» и «Росиночка», которые подготовили праздничный концерт!


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"