В рамках работы Антинаркотической комиссии Белокалитвинского района на базе Центра культурного развития 20 мая состоялся семинар специалистов сферы образования и культуры по организации профилактической антинаркотической работы. В нем приняли участие учителя, социальные педагоги, педагоги-психологи школ и техникумов, работники клубных учреждений поселений.

 

О роли дополнительного образования в пропаганде здорового образа жизни на базе ГБПОУ РО «БККПТ» рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Похлебина Д.И. Руководитель методического объединения педагогов-психологов района, педагог-психолог МБОУ СОШ №8 Агафонова В.В. поделилась методами организации психологического просвещения родителей в образовательных учреждениях по теме «Профилактика раннего употребления ПАВ несовершеннолетними».

Секретарь АНК района, главный специалист службы по ФКС и делам молодежи Савченко О.В. познакомила специалистов с работами, представленными на антинаркотические конкурсы, а также с методическими рекомендациями по проведению месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни с 26 мая по 26 июня 2021 года. Специалистам были представлены ссылки на полезные ресурсы и материалы для организации антинаркотической работы в учреждениях образования и культуры.

View the embedded image gallery online at:
https://bkkpt.ru/press-tsentr/novosti/1449-ank#sigProId5bff9c1296


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"