25 марта состоялась онлайн-встреча обучающихся БККПТ, входящих в молодежный актив Белокалитвинского района с Харченко Андреем Владимировичем, председателем Региональной контрольной комиссии, первым заместителем председателя Законодательного Собрания Ростовской области.

В ходе беседы обсудил причины начала спецоперации, которая проходит сейчас на Украине. Объяснил ребятам, почему Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным было принято такое сложное, но в сложившихся реалиях, единственно правильное решение.
Исторически так сложилось, что на территории современной Украины, на юге страны, в Крыму, в восточных областях большая часть населения является русскоязычной имеет общую с Россией культуру и историю
В 2014 году в эти дни в Киеве совершился переворот под нацистскими флагами и лозунгами, который финансировался и руководился за счет стран запада.

С тех пор, на протяжении 8 лет новые власти планомерно уничтожали русскоязычное население и русскую идентичность. Все это время на мирные города Луганской и Донецкой областей, не согласных с пронацистским руководством Украины и выбравших путь независимости, подвергались обстрелам, гибли мирные жители, в том числе старики, женщины и дети.

Кроме того, заявления руководства Украины, о том, что страна должна получить ядерный статус, требование немедленно принять страну в антироссийский альянс НАТО и, в конце концов, новая серия ударов против Донецкой и Луганской республик не оставили России возможности дипломатическим путем умиротворить этот агрессивный, русофобский режим. Было принято решения демилитаризировать и денацифицировать оккупированную нацистами Украину.

Наши военные действуют безукоризненно, задача стоит исключить возможные потери среди мирного населения. Спецоперация проходит в соответствии с установленным планом и поставленная задача будет выполнена. #ZаРоссию#ZаНаших#СвоихНеБросаем


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"