В преддверии летних каникул в техникуме прошло родительское собрание.

В работе собрания приняли участие родители (законные представители) обучающихся 1 курсов, администрация, воспитательная служба, кураторы, педагогические работники. 

Заместитель директора по учебно-производственной работе Казанникова Е.Н. подвела предварительные итоги учебного процесса за год, определила стратегические линии сотрудничества родителей и техникума, обозначила задачи по промежуточной аттестации.

Мастера производственного обучения Ганусов С.А. и Алешуткина О.А. рассказали родителям о прохождении учебной и производственной практики. Чем должен обладать практикант для успешного прохождения практик. Перспективы после окончания учебного заведения.

В ходе встречи с родителями, заместителем директора по воспитательной работе Похлебиной Д.И. были актуализированы темы: безопасность несовершеннолетних в летний каникулярный период; организованный досуг и трудовая занятость учащихся; родительский контроль и правопослушное поведение подростков летом, об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотиков.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"