3 сентября 2022 года обучающиеся и преподаватели ГБПОУ РО"БККПТ имени Героя Советского союза Быкова Бориса Ивановича" приняли участие во Всероссийском Диктанте Победы.

В день окончания Второй Мировой войны, в России и за рубежом в четвертый раз состоялась Международная патриотическая акция «Диктант Победы», организуемая постоянно действующим Организационным комитетом Партии «Единая Россия» «Наша Победа» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».
Данное мероприятие проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

В мероприятии приняли участие обучающиеся с I по IV курс. Диктант прошел в форме тестирования, обучающиеся отвечали на вопросы, посвященные истории Великой Отечественной войны. Организаторами мероприятия на площадке техникума выступили педагоги: Акинина И.Ю., Баранович Е.В., Кулешов О.В., Морозова В.В., Похлебина Д.И., Сахно А.А.

#ЕдинаяРоссия #ДиктантПобеды #ЗнатьЧтобыПомнить#бккпт


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"