20 сентября состоялось собрание для обучающихся, проживающих в общежитии ГБПОУ РО "БККПТ имени Героя Советского союза Быкова Бориса Ивановича ".

Собрание было посвящено организационным вопросам, правилам поведения и проживания в общежитии (на основание Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации” от 29.12.2012 N 273-ФЗ).

Комендантом общежития Тарасовой Т.А. были затронуты вопросы о правилах проживания в общежитии и даны разъяснения студентам о мерах дисциплинарного взыскания. Особое внимание обратили на необходимость поддержания чистоты и порядка в комнатах, участия в генеральных уборках.
Воспитатель общежития Утаралеева Г.В. дала несколько советов относительно того, как стимулировать защитные силы организма, что позволяет в определенной мере предупредить простудные заболевания и грипп. Повторно рассмотрели вопрос об административной ответственности обучающихся за курение в общественных местах, появление в состоянии алкогольного опьянения.
Заместитель директора по УВР Похлебина Д.И. ознакомила ребят с Положением конкурса "Лучшее спальное место."Цель конкурса – привлечение воспитанников к непосредственному участию в конкурсе по повышению качества условий проживания в общежитии.
По окончанию собрания, студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы по аспектам проживания в общежитии.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с в ООО "Проводник"