25 апреля ГБПОУ РО БККПТ присоединился к Всероссийской исторической акции «Диктант Победы».

Обучающиеся, преподаватели проверили свои знания о ключевых событиях и героях Великой Отечественной войны. Пожелать ребятам удачи в написании диктанта, приехал выпускник техникума Кунцман Владимир, в данный момент участник СВО.

Владимир рассказал о себе,ответил на вопросы подростков и дал наставление, что каждый должен знать историю своей страны, быть патриотом и любить свою Родину.

Участники ответили на 25 вопросов, посвященных важным сражениям, военачальникам, труженикам тыла и культурному наследию военных лет.
Диктант проходил в аудиториях техникума, а также в онлайн-формате для тех, кто не смог присутствовать очно.

Участие в «Диктанте Победы» – это не только дань памяти героям Великой Отечественной войны, но и вклад в сохранение исторического наследия нашей страны. Подобные акции будут и в дальнейшем способствовать патриотическому воспитанию молодежи и укреплению связи поколений.

#ЕдинаяРоссия#ДиктантПобеды#ЗнатьЧтобыПомнить#НашаПобеда80#бккпт


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"