В ГБПОУ РО БККПТ начался новый учебный год. Обучающиеся второго курса профессии «Повар,кондитер» под чутким руководством мастеров производственного обучения Людмилы Антоновны Бикмулиной и Сергея Александровича Пантюха приступили к практическим занятиям. Однако этот урок стал не просто отработкой навыков — он приобрёл особое патриотическое звучание.
В рамках тренинга ребята отрабатывали умения по безопасной эксплуатации технологического оборудования, производственного инвентаря, инструментов и кухонной посуды в процессе приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий. Студенты не только закрепили теоретические знания, но и применили их на деле, приготовив лапшу по-домашнему.
Вся готовая продукция, изготовленная с душой и старанием, будет передана нашим бойцам на фронт. Студенты и мастера уверены: такая поддержка важна не менее хлеба, ведь она согревает теплом родного дома. Победа будет за нами!
https://bkkpt.ru/press-tsentr/novosti/4003-budushchie-povara-gotovyat-lapshu-dlya-fronta#sigProIde3ff5f4ebb





